Обзор и отзывы хостинга

Не важно сколько вы занимаетесь созданием или монетизацией сайтов, все равно постоянно висит вопрос в качестве используемого или потенциально понравившегося хостинга. Действительно сделать выбор очень тяжело, так как буквально через пол года можно получить падение сайта в лучшем случае на пару часов, а в худшем на несколько суток.

Следовательно перед тем, как принимать окончательное решение, неплохо было бы более детально изучить компании представленные на рынке, а так же преимущества, которые они способны предоставить своим клиентам. Для начала необходимо запомнить, что недорогой хостинг так же может быть качественным и стабильным. Взять например украинский GMhost, который не смотря на свой довольно небольшой срок существования уже имеет как небольших, так и крупных коммерческих клиентов с довольно посещаемыми ресурсами.  По мимо этого GMHost.com.ua, использует современное техническое оборудование а так же имеет ряд дополнительных возможностей. Среди таковым можно выделить - регистрацию доменов, а так же повышенная безопасность размещаемых данных.

Отдельного внимания заслуживает панель управления. Благодаря интуитивно понятному меню и достаточному количеству настроек, оно способно в заметной степени облегчить работу пользователям. Основная специализация VDS и VPS сервера, которые являются сегодня достаточно популярной заменой физически выделенным решениям. Производительность немного меньше, но удобство в работе и стоимость на уровень выше. Как и у большинства конкурентов, перед приобретением можно воспользоваться тестовым периодом, и понять для себя, подойдет он или нет?

Преимущества хостинга GMhost

• Возможность зарегистрировать домен в украинской, российской и зарубежной зонах.
  • Одно из лучших недорогих решений на украинском рынке.
    1. Достигнуто благодаря наличию собственного дата-центра с пропускной способностью 10Гбит/c на канал по оптической линии.
    2. 40 серверных станций на базе процессоров Core i7 c 16 Gb оперативной памяти.
    3. Возможность делать бекапы каждый день в автоматическом режиме.
    4. Оптимальная стоимость услуг для местного рынка.
    5. Круглосуточная техническая и информационная поддержке
  • Предоставлена услуга по аренде и обслуживанию VPS.
  • Аренда выделенного сервера
  • Всем пользователям доступно: одно подключение электропитания 220В, сетевое подключение ethernet-порт 100 Мбит/c, собственный ip-адрес, трафик не имеющий лимитирования с характеристиками download/upload достигающими 100/100 Мбит/с, перезагрузка системы,
  • Хорошая и компетентная служба поддержки, которая поможет даже в самом начале пути вебмастера.

Находится хостинг по адресу - 29000, Украина, Хмельницкий Адрес: Водопроводная 10.  Тел.: +380 44 2213343.

Комментарии   

0 #1 Антон 02.02.2015 19:33
Хостинг работает стабильно, бывают иногда проблемы с БД на джумла, но все решаемо. Поддержка отзывается достаточно быстро. Правда на выходных им еще не писал, только в рабочие дни.

+1 #2 Bars12 25.02.2015 21:15
В последнее время всё ооочень плохо. Сайт падал 2 раза за последние 10 дней, и был в оффлайне по несколько часов.

0 #3 Den32 08.04.2015 13:10
Арендую VPS сервер, следовательно скорость хорошая. За все время аренды раз сервер упал, пришлось сделать выходной. Если честно, сравнивать особо не с чем, так как с ними работаю изначально

+3 #4 emtecif 06.09.2015 19:05
Изначально мне понравился их сайт, дизайн. И главная надпись "Сервер за 60 секунд". Так как я долго времени искал хостера (именно хостинг мне был нужен), а тут я зашел и увидел что дают тест сервера за 60 сек. в общем я взял и очень доволен, 1ГБ ваще шик), но даже 1 ГБ ОЗУ скрывается против 2 ядра intel xeon-а)

+1 #5 vasyok_8 17.09.2015 19:26
Услугами GMHOST пользуюсь не давно но мне уже нравится. Никаких подвисаний, задержек и других проблем нет. Тех. поддержка помогла
с некторыми проблемами которые возникли при переезде от другого хостера. Я писал в поддерку в тот день когда переезжал раз так
10, и реакция была мгновенной, буквалньо несколько и супорт в чате! Вот так то! Говорят что всегда рады помочь, я им верю)

0 #6 Олег 05.02.2016 18:22
Отвратная служба поддержки

Про законодательств о вообще наверно ничего не слышали

Сами же свой договор и нарушают, после чего пишут — НЕ НРАВИТСЯ, ПИШИТЕ НАМ НА ПОЧТУ В БУМАЖНОМ ВИДЕ.

Сайты закрывают когда хотят.

с дуру перенёс к ним 2 сайта, теперь даже скачать их не могу.

КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ

You have no rights to post comments