Как раскрутить новую социальную сеть в интернете

Социальные сети! Они очень плотно осели в нашей жизни. Я могу даже с уверенностью сказать, что человек который читает данную статью не только зарегистрирован в одной из них, но и регулярно посещает ее. Каждый день, происходит не одна сотня  регистраций, отправляется не одна тысяча сообщений, обновляются статусы, выкладываются новые фотографии, и еще многое другое.

Это все касается таких гигантов, как, "Вконтакте", "Одноклассники", "Facebook", а вот что делать, если вы решили создать свою, собственную сеть, и хотели бы что бы она не затерялась среди других. Решением может стать так называемый сетевой маркетинг или как его еще называют - многоуровневый маркетинг (МЛМ). Я сейчас говорю не о обмане людей с помощью различных пирамид, а именно о честном продвижении.

Для начала создаем социальную сеть, определяем сколько будет уровней привлеченных партнеров и какой процент вознаграждения будет у каждого из них. После чего определяем набор действий, за которые пользователи будут получать вознаграждение. Предоставить все таким образом, что бы заинтересовать людей приглашать своих друзей именно вашу социальную сеть. Вы думаете не сработает, вовсе нет, уже работает. Например среди населения США и канады, а также немного России и СНГ, таким образом развивается ресурс под названием - PeopleString

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить