Thermaltake показал чисто российскую серию компьютерных боков питания

Компания Thermaltake, один из лидеров по производству компьютерного оборудования представил новую линейку блоков питания, разработанных специально для российского рынка.  Линейка представлена шестью моделями с довольно оригинальными названиями - «Москва» 850 Вт, «Нева» 750 Вт и «Урал» 650 Вт, а также новинками повышенной мощности - это «Волга» 1000 Вт, «Амур» 1200 Вт и «Байкал» 1500 Вт.

Все представители соответствуют сертификации 80 PLUS GOLD, в работе используют все передовые технологии, качественную элементную базу и отличное, практически бесшумное охлаждение.  Важно отметить использование модульной конструкции, благодаря чему все не нужные провода можно отсоединить и оставить больше свободного места в компьютерном корпусе. Уровень шума устройств не превышает 18dB при стандартной нагрузке.

Видео обзор и тест блока питания Thermaltake Урал 650Вт

Видео обзор и тест блока питания Thermaltake 850 Вт Москва

Видео обзор и тест блока питания Thermaltake 750 Вт Нева

Элементная база представлена высококачественными японскими конденсаторами с низким удельным сопротивлением. Это в очередной раз подчеркивает тот факт, что все блоки питания будут работать максимально стабильно продолжительный промежуток времени.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить