SilverStone представил СВО Tundra TD02 и TD03
- Подробности
- Опубликовано 17.05.2013 17:20
- Автор: Сергей Шмигирилов
Компания SilverStone официально представила парочку систем жидкостного охлаждения Tundra TD02 и TD03. Оба кулера предназначены для охлаждения компьютерного процессора и выполнены по одной и той же технологии.
Главным отличием является только размер охлаждающего радиатора и количество используемых вентиляторов. Так, у модели TD02 при габаритных размерах 278 х 124 х 33,5 мм предусмотрено два 120 мм вентилятора, а при необходимости можно и вовсе поставить четыре.
А у представителя под кодовым названием TD03, при размерах 124 х 159 х 45 мм возможно использование либо одного, либо двух пропеллеров. В обоих случаях используется одинаковый водоблок с габаритами 55 х 60 х 33,5 мм, и медной "подошвой" для максимально эффективного отвода тепла от крышки процессора.
Цена обеих СВО на данном этапе не разглашается, что же касается сроков поставки, то по предварительным данным они намечены на следующую неделю.